Суббота, 20.04.2024, 17:08
Новости
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 20
Мультфильм Красавица и чудовище (Beauty and the Beast) - прекрасный романтичный анимационный фильм, тридцатый по счету мультик кинокомпании «Уолт Дисней». Сценарий основан на сюжете одноименной сказки французского педагога и писательницы (прабабушки Проспера Мериме) Жанны-Мари Лепренс де Бомон. Красавица и чудовище посмотреть в хорошем качестве на нашем портале вы можете всей семьей – эта трогательная лирическая анимационная мелодрама ярко нарисована (в стиле лучших Диснеевских мультов) и сюжетно очень интересна. Мульт дебютировал с показом на экранах США в 1991 году и был первым, который удостоили чести номинировать на «Оскар». Красавица и чудовище смотреть онлайн бесплатно рекомендуем всем, кто любит увлекательные и трогательные романтические истории. мультфильмы диснея онлайн смотреть В темном волшебном лесу находится зачарованный замок. Им владеет страшное Чудовище, наводящее страх на всю округу. Лишь самой прекрасной и смелой девушке в м ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: qqq | Дата: 20.05.2014

"В проекте содержится призыв о передаче дела в МУС. Мы с самого начала заявили, что возражаем против такого подхода в СБ, поскольку считаем, что это контрпродуктивно в нынешней ситуации, и основная затея состоит в том, чтобы добиться принятия решения СБ по главе VII Устава ООН в качестве основы для последующего силового воздействия на Дамаск", - подчеркнул Гатилов. Между тем, по сведениям АР, не менее 58 государств призвали ООН поддержать проект этой резолюции и способствовать его принятию в Совбезе ООН. Согласно этому проекту, МУС должен расследовать обвинения в серьезных преступлениях, совершенных войсками сирийского президента Башара Асада и проправительственными вооруженными формированиями, а также вооруженными отрядами противников действующей власти в САР, уточняет агентство. залог под авто
Просмотров: 435 | Добавил: qqq | Дата: 20.05.2014

Россия наложит вето на проект резолюции Совета безопасности ООН, предусматривающий передачу материалов о совершенных в Сирии преступлениях на рассмотрение Международного уголовного суда (МУС), предупредили в МИДе РФ. Предположительно, этот документ может быть вынесен на голосование в СБ ООН 22 мая. "Проект, который в настоящее время внесен в СБ ООН, для нас неприемлем, и мы его не поддержим, - заявил замглавы российского внешнеполитического ведомства Геннадий Гатилов "Интерфаксу" во вторник. - В случае его постановки на голосование мы его заветируем". Замминистра назвал "заведомо политизированным" этот законопроект, подготовленный и представленный в СБ ООН Францией. Запчасти для автомобилей Митсубиси http://zapchasti-na-mitsubishi.ru/padzhero-sport.
Просмотров: 453 | Добавил: qqq | Дата: 20.05.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей