Вторник, 23.04.2024, 19:15
Новости
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Сладкая фруктовая волна, не оставит шанса остаться сторонним ее наблюдателем. Сегодня бесплатные игровые автоматы Sizzling Hot Deluxe доступны без регистрации в режиме онлайн. Итак, нас приглашают попробовать вкус волшебного напитка, который без устали готовится на 5 барабанах и 5 линиях эмулятора. Вкусные комбинации из 3-х и более гроздьев винограда могут увеличить ставку на 5000 кредитов. Точно так же, как и звезды и семерки. Если среди сочных фруктовых брызг выпадает символ разброса звезда, то победа над вкусом обеспечена. Эта игра очень интересная, а особенно на сайте videoslotsonline.ru/sizzling-hot-deluxe.html.
Просмотров: 500 | Добавил: qqq | Дата: 20.03.2014


Президент Владимир Путин освободил от занимаемых должностей ряд высокопоставленных сотрудников органов внутренних дел, среди которых оказались и замешанные в некрасивых или криминальных историях. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля. Поста замначальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ лишился генерал-майор полиции Борис Колесников, арестованный по резонансному делу о "провокации взятки". По версии следствия, именно он дал подчиненным санкцию на "подставу" сотрудника ФСБ Игоря Демина с помощью наемных коммерсантов. Также Путин освободил от должности начальника управления ГИБДД Главного управления МВД по Москве генерал-майора полиции Александра Ильина, решившего "по-тихому" уйти на пенсию на фоне масштабной внеплановой проверки и череды увольнений в столичной полиции. Годом ранее столичную ГИБДД потряс громкий коррупционный скандал - следователи разоблачили там преступную группу, зарабатывавшую миллионы на торговле води ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: qqq | Дата: 11.03.2014


Тем не менее за свои религиозные убеждения Войно-Ясенецкий несколько раз за свою жизнь оказывался в лагерях и ссылках. С 1946 года до самой смерти, последовавшей в 1961 году, архиепископ Лука возглавлял Крымскую кафедру в Симферополе. Уже полностью ослепший, он в 1957 году диктует мемуары. В постсоветское время вышла его автобиографическая книга "Я полюбил страдание…". Широко известно также другое его сочинение "Дух, душа, тело", в которой архиепископ излагает свой взгляд на человека как ученый-естествоиспытатель и как богослов. В 1995 году архиепископ Симферопольский и Крымский Лука определением Синода Украинской православной церкви Московского патриархата был причислен к лику местночтимых святых. Он был также канонизирован как местночтимый святой Красноярской епархией Русской православной церкви. В 1996 году состоялось обретение святых останков архиепископа Луки, которые в настоящее время пребывают в Свято-Троицком кафедральном соборе Симферополя. В 2000 году Архиерейским Собор ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: qqq | Дата: 11.03.2014


Новый эпизод появился в уголовном деле о хищениях бюджетных средств в особо крупных размерах в Московском институте стали и сплавов (МИСиС), по которому ранее проходил свидетелем министр образования Дмитрий Ливанов, сообщил депутат Госдумы от "Единой России" Владимир Бурматов. По его данным, прокуратура Москвы приобщила к делу материалы проверки в связи с возможными хищениями бюджетных денег при взаимоотношениях НИТУ МИСиС и ООО "Теплокон", передает ИТАР-ТАСС. "Факт нарушения законодательства при заключении контракта между НИТУ МИСиС и ООО "Теплокон" был установлен в ходе прокурорской проверки, которая была проведена по моему депутатскому запросу", - сказал депутат, сославшись на поступившее ему официальное сообщение прокурора столицы Сергея Куденеева. По словам Бурматова, под документами стоит подпись Ливанова, который в 2009 году был ректором МИСиС. "Он подписал приказ от 11.06.2009 года о заключении контракта на выполнение работ по разработке рабочей документации на реконстру ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: qqq | Дата: 26.02.2014


Следственный комитет РФ сообщил о завершении расследования уголовного дела в отношении 63-летнего командира экипажа Закаржи Закаржаева, который обвиняется в крушении самолета "Дагестанских авиалиний" в аэропорту "Домодедово" в 2010 году. "По данным следствия, 4 декабря 2010 года в 14 часов 7 минут Закаржаев, управляя технически исправным самолетом Ту-154М, эксплуатантом которого является ОАО "Авиалинии Дагестана", следуя по маршруту Москва ("Внуково") - Махачкала, в составе еще 7 членов и со 163 пассажирами на борту, совершил вылет из международного аэропорта "Внуково" в международный аэропорт "Уйташ" (город Махачкала). Спустя 29 минут, в 14 часов 36 минут, была произведена посадка самолета вне взлетно-посадочной полосы аэропорта "Домодедово" на грунт со значительным перелетом, с последующим столкновением его с препятствием на летном поле и разрушением", - говорится в сообщении ведомства. В результате происшествия самолет развалился на части, двое пассажиров погибли, 72 человека ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: qqq | Дата: 26.02.2014


Генерального директора ЗАО "Телекоммуникационный центр "Останкино" Михаила Звягинцева и трех других топ-менеджеров крупных компаний будут судить за попытку провернуть многомиллионное мошенничество с недвижимостью, являющейся объектом культурного наследия. Как сообщает в среду Главное следственное управление ГУ МВД по Москве, расследование уголовного дела завершено. Обвинительное заключение утверждено прокуратурой и вместе с материалами дела направлено в Тверской районный суд столицы. Помимо Звягинцева, трое остальных фигурантов - это руководители ОАО "Сервисэлектронполиграф" и ООО "Техинвест". Все четверо были арестованы судом еще в сентябре. Обвиняемых задержали, не дав довести до конца преступный замысел, поэтому речь в уголовном деле идет о "покушении на мошенничество в особо крупном размере" (ст. 30 и ч. 4 ст. 159 УК РФ). Расследованием установлено, что обвиняемые пытались похитить имущество "Сервисэлектронполиграфа", единственным акционером которого является Росимущество. П ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: qqq | Дата: 26.02.2014


В соцсети с апреля 2013 года не стихал акционерный конфликт. Он вспыхнул после продажи сооснователями и первыми инвесторами "ВКонтакте" Вячеславом Мирилашвили и Львом Левиевым 48% долей фонду Щербовича. Сумма сделки, по оценке Forbes, превысила 1 миллиард долларов. Щербович сразу после покупки "ВКонтакте" заявлял, что UCP намерен обсуждать с руководством соцсети вопросы ее монетизации. Напомним также, что, как выяснилось в январе, Дуров избавился от своей доли "ВКонтакте", продал свои 12% акций гендиректору "Мегафона" Ивану Таврину, младшему деловому партнеру богатейшего бизнесмена России Алишера Усманова, который через Mail.Ru Group контролирует около 40% долей соцсети. ремонт кузова Фольксваген
Просмотров: 525 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2014


Отметим, что нынешний виток затянувшегося противостояния развивается на фоне истории с тем, как бывший вице-президент "ВКонтакте" и соратник Павла Дурова Илья Перекопский стал консультантом фонда United Capital Partners (UCP). Илья Перекопский покинул компанию в январе вместе с братом Игорем. "По-видимому, они поймали Перекопских на непрозрачных схемах и, запугав судами, решили использовать в своей грязной игре за контроль над компанией", - предложил версию Павел Дуров. джемете
Просмотров: 458 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2014


Основатель успешной российской соцсети ответил на эти претензии негодованием. "Претензия абсурдна, так как я никогда не участвовал в ежеквартальных аудиторских проверках и никак не участвую в текущей. Находясь в доме Зингера (в офисе, где сидят разработчики), это достаточно сложно делать. Лазарева скоро получит повестку в суд о клевете, так как ей об этом хорошо известно", - заявил Дуров интернет-изданию Hopes & Fears. "Все подобные заявления расцениваем как очередной раунд информационного давления на компанию, членов команды и акционеров. Мы не исключаем возможности обращения в суд с иском о клевете и защите деловой репутации", - подтвердил РБК пресс-секретарь "ВКонтакте" Георгий Лобушкин. Фонд UCP оперативно ответил на высказанные со стороны "ВКонтакте" претензии: "Никакого давления ни на компанию, ни на сотрудников не оказывается. На протяжении уже длительного периода идет переписка, в том числе с использованием юристов, в результате которой нам как крупнейшему акционеру поче ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2014


Затянувшееся противостояние основателя соцсети "ВКонтакте" Павла Дурова с крупнейшим акционером компании фондом United Capital Partners грозит перейти на новый уровень. В ответ на угрозы UCP обратиться в правоохранительные органы с жалобой на действия главы компании Дуров объявил, что готов судиться. Фонд объясняет свои намерения тем, что возможностей урегулировать конфликт, который, по словам UCP, возник из-за того, что Дуров занялся сторонним проектом - мессенджером Telegram. "По претензиям UCP к Павлу Дурову работают наши юристы. Мы пока еще рассчитываем на разрешение этих вопросов между акционерами и советом директоров "ВКонтакте" в частном порядке. Однако вынуждены констатировать, что до сих пор существуют попытки противостоять процедуре прозрачного и независимого расследования под контролем всех членов совета директоров компании. Если такое расследование не будет проведено, то UCP в ближайшее время будет обращаться в правоохранительные органы в установленном законом порядке ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2014

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей