Пятница, 29.03.2024, 01:24
Новости
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Изготовлен­ие под заказ, в стиле любых дверей Волховец: межкомнатн­ых арок, шпонирован­ных подоконник­ов, доборов любых размеров, дверей по Вашим размерам и формам Салон "Двери Волховец" в Санкт-Петербурге предлагает Вам дополнительную возможность подчеркнуть индивидуальность интерьера Вашей квартиры или дома. Теперь Вы сможете без труда реализовать в едином композиционном и цветовом замысле все основные элементы задуманного Вами интерьерного решения. Скажем больше, предлагаемый ниже перечень Ваших дополнительных возможностей в будущем будет еще расширен, поэтому заглядывайте к нам и следите за нашими новинками. В настоящий момент наш Салон готов изготовить для Вас следующую нестандартную продукцию, которая будет соответствовать стилю выбранных Вами межкомнатных дверей "Волховец". Все перечисленные ниже элементы изготавливаются на основном предприятии "Волховец" в Великом Новгороде, поэтому точно соответствуют в плане применяемого шпона, лаков, геометрии форм базовым моделям дверей < ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: qqq | Дата: 04.05.2014

Сегодня разнообразие материалов для ремонта дает много возможностей потребителям оформить свое жилье в собственном неповторимом, индивидуальном стиле. Одним из наиболее привлекательных и необычных дизайнерских решений в украшении интерьера являются натяжные потолки с фотопечатью фотогалерея. Данные изделия отличаются от традиционных потолочных покрытий экологичностью и долгим сроком эксплуатации. На них не оседает пыль, грязь и конденсат, поэтому их можно использовать для монтажа в любых комнатах: кухнях, ванных, гостиных, детских и т.д. Натяжной потолок с фотопечатью – это оригинальный элемент декора, представляющий собой пленочный эластичный материал, изготовленный на основе винила, на который нанесено изображение. Свойства покрытия обеспечивают получение различного вида пространственных конфигураций в разных плоскостях или под наклоном. Фактура, размер и цветовая гамма потолков могут варьироваться в зависимо ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: qqq | Дата: 25.04.2014

Если вы решите забронировать дешевую гостиницу в Санкт-Петербурге — хостел в центре Питера будет лучшим вариантом по цене. Хостел Стелла понравится всем! У нас вы найдете гармонию дружелюбия, спокойствия и комфорта. В любой день можно приходить в любое время 24 часа в сутки и даже позвать гостя), здесь Free Wi-Fi, бесплатный кофе и чай. Вам не придется беспокоится о сохранности вещей — всегда есть возможность положить их в сейфовую ячейку, а в общественных зонах и на парковке установлена система видеонаблюдения. Во всех номерах новые деревянные кровати и ортопедические матрацы удобные для сна, в комплекте с постельным бельем и выдается полотенце. В уютной зоне для отдыха Вы сможете насладиться просмотром спутниковой тарелки, поиграть в xbox 360, познакомиться с новыми интересными людьми с которыми, вполне возможно, решите прогуляться по Петербургу. Общежитие в хостеле на Невском проспекте подойдет как и для иностранных туристов, школьников и сту ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: qqq | Дата: 23.04.2014

Как и обещал президент России Владимир Путин, телеканалу "Дождь" не будут досаждать излишним контролем различные ведомства. Так, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ заявило, что не собирается участвовать в переговорах телеканала с кабельными операторами, которые будут посвящены возвращению "Дождя" в эфир, сообщает "Интерфакс". Заместитель руководителя Минкомсвязи Алексей Волин рассказал, что его ведомство не принимает участия в переговорах, о которых он, кстати, узнал из сообщений гендиректора "Дождя" Натальи Синдеевой в социальных сетях. купить 3D принтер в Москве
Просмотров: 376 | Добавил: qqq | Дата: 23.04.2014

Просмотров: 537 | Добавил: qqq | Дата: 07.04.2014

Накануне в Турции сняли ограничения доступа к ресурсу. Это произошло после победы на муниципальных выборах правящей Партии справедливости и развития, лидером которой является Эрдоган. Под запретом Twitter был в течение последних двух недель. Ресурс был заблокирован чуть более чем за неделю до начала выборов. Власти Турции заявили, что руководство компании игнорировало требования удалить некоторые ссылки в микроблогах. Между тем, в конце февраля 2014 года в сети активно распространялись ссылки телефонная запись, на которой содержался "компромат" на Эрдогана, хотя подлинность ее доказать до конца не удалось. На записи было слышно, как человек, голос которого похож на голос Эрдогана, просит своего сына срочно вывести 30 миллионов евро наличными, якобы опасаясь обысков. Собеседники обсуждают, как "обнулить" эти средства, распределив их между несколькими бизнесменами. Пресс-служба Эрдогана категорически опровергла подлинность аудиозаписи, назвала ее "безнравственным монтажом" и пообещала ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: qqq | Дата: 04.04.2014

"Снять ограничения на прямой доступ к видеохостингу YouTube", - такое решение принял мировой суд района Гельбаши в турецкой столице Анкаре. Вердикт может быть направлен в высшие инстанции на дообсуждение, в связи с чем YouTube пока останется в Турции закрытым, сообщает турецкая газета Hurriyet. Решение мирового суда последовало за похожим вердиктом Конституционного суда о недопустимости запрета сети Twitter: суд признал блокировку незаконной и нарушающей гражданские свободы. Причем премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган резко раскритиковал за это Конституционный суд. "Мы должны выполнить это решение, но я не обязан его уважать", - заявил Эрдоган журналистам во время брифинга перед вылетом с рабочим визитом в Азербайджан. По его мнению, суду нужно было отказать в удовлетворении иска, поскольку суды нижних инстанций не рассматривали претензию, что является нарушением принципов права. Как отметил премьер, решение КС защищает американскую компанию в ущерб национальным интересам, отм ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: qqq | Дата: 04.04.2014

Украина решила потребовать возвращения кораблей, как только стало известно, что Москва и Киев договорились о передислокации украинских военных кораблей к материковой части Незалежной. Об этом накануне в Верховной Раде сообщил участник переговоров с Россией по передислокации украинской военной техники из Крыма Андрей Сенченко, передают "Новости Крыма". Парламентарий заявил, что необходимо передислоцировать 70 различных судов. "Сегодня только два корабля имеют проблемы с передислокацией... а остальные могут без проблем быть передислоцированы... В общем, надо переместить около 70 различных судов, - пояснил Сенченко. - Первый корабль, который мы готовим к передислокации, - это "Тернополь", дальше будет "Кировоград" из Донузлава". косметологическое оборудование прессотерапия
Просмотров: 409 | Добавил: qqq | Дата: 02.04.2014

В итоге горничная согласилась играть в карты, после чего и была изнасилована. "Это было ужасно, кошмарно и больно. В семь часов утра он мне сказал, что ты можешь собираться и уходить на работу. Я его всю ночь просила - отпусти меня, мне надо на работу". Просто так женщина уйти не могла: Емельяненко вытащил аккумулятор из ее телефона и забрал документы. В отношении Емельяненко заведено и дело о похищении паспорта: после надругательства над горничной мужчина похитил ее документы из сумочки, отмечают следователи. В рамках проверки заявления потерпевшей правоохранители провели судебно-медицинскую, биологические и генетические экспертизы, психолого-физиологическое исследование с использованием полиграфа, многочисленные осмотры и опросы свидетелей. Браслет "Ириска" яшма древесная артикул: 1494-5.
Просмотров: 449 | Добавил: qqq | Дата: 01.04.2014

Россия определилась с первым иностранным заказчиком, который сможет закупить новейшие российские комплексы противовоздушной обороны С-400 "Триумф": им станет Китайская Народная Республика. Обсуждается поставка Китаю от двух до четырех установок. По сведениям источников "Коммерсанта", стороны еще ведут переговоры по количеству систем и их стоимости. Но делается это с личного одобрения Владимира Путина. Решение президента было принято в начале 2014 года и "с существующими разногласиями с США и странами Европы из-за вхождения Крыма в состав России никак не связано", отмечает источник в Кремле. Впервые о желании Китая приобрести установки С-400 неофициально сообщалось в 2011 году. Однако российский Генштаб и Федеральная служба безопасности (ФСБ) накладывали на реализацию сделки вето, утверждая, что сначала они сами должны получить на вооружение достаточное количество С-400. шаринг сервер
Просмотров: 428 | Добавил: qqq | Дата: 28.03.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей