Пятница, 26.04.2024, 19:53
Новости
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Отставке Анкваба предшествовали масштабные акции протеста, организованные лидерами местной оппозиции. Протестующие были недовольны уровнем коррупции в республике и административно-командным стилем руководства Анкваба. В связи с этим оппозиция потребовала отставки президента и кабинета министров. парикмахерские мойки украина
Просмотров: 489 | Добавил: qqq | Дата: 02.06.2014

Один из свидетелей узнал в Ишевском человека, применявшего насилие в отношении сотрудников полиции. По данным СКР, через некоторое время после событий на Болотной он покинул пределы страны, пытаясь избежать уголовной ответственности. Однако его личность и местонахождение "были установлены в результате комплекса следственно-оперативных мероприятий". Аппарат для прессотерапии http://spashop.com.ua/product-category/pressoterapiya/.
Просмотров: 459 | Добавил: qqq | Дата: 28.05.2014

Басманный суд Москвы арестовал еще одного возможного участника беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года в Москве. Молодой человек, задержанный спустя два года после событий на Болотной, будет находиться под стражей до 27 июня. Как сообщает ИТАР-ТАСС, 31-летний Дмитрий Ишевский обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти. На сайте СКР говорится, что подозреваемый был задержан следователями совместно с оперативниками Центра "Э" по Москве 27 мая. При обыске у него в жилище изъята одежда, в которой молодой человек находился на митинге 6 мая, и "другие предметы, имеющие значение для уголовного дела". Популярные массажные столы www.massage-service.com.ua.
Просмотров: 396 | Добавил: qqq | Дата: 28.05.2014

Впрочем, в своем комментарии событий на Украине российское внешнеполитическое ведомство не ограничилось одной лишь критикой. На Смоленской площади отметили, что в республике начали работать "круглые столы", призванные обеспечить национальное примирение, хотя и пожелали увидеть за столами переговоров "реальных представителей регионов". В этой связи МИД обратил внимание на "Меморандум взаимопонимания и мира", который Верховная Рада приняла накануне, 20 мая, пообещав придать статус русскому языку. Prado 150 http://toyota.landavto.ru/shop/land-cruiser-150.
Просмотров: 424 | Добавил: qqq | Дата: 21.05.2014

Мультфильм Красавица и чудовище (Beauty and the Beast) - прекрасный романтичный анимационный фильм, тридцатый по счету мультик кинокомпании «Уолт Дисней». Сценарий основан на сюжете одноименной сказки французского педагога и писательницы (прабабушки Проспера Мериме) Жанны-Мари Лепренс де Бомон. Красавица и чудовище посмотреть в хорошем качестве на нашем портале вы можете всей семьей – эта трогательная лирическая анимационная мелодрама ярко нарисована (в стиле лучших Диснеевских мультов) и сюжетно очень интересна. Мульт дебютировал с показом на экранах США в 1991 году и был первым, который удостоили чести номинировать на «Оскар». Красавица и чудовище смотреть онлайн бесплатно рекомендуем всем, кто любит увлекательные и трогательные романтические истории. мультфильмы диснея онлайн смотреть В темном волшебном лесу находится зачарованный замок. Им владеет страшное Чудовище, наводящее страх на всю округу. Лишь самой прекрасной и смелой девушке в м ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: qqq | Дата: 20.05.2014

"В проекте содержится призыв о передаче дела в МУС. Мы с самого начала заявили, что возражаем против такого подхода в СБ, поскольку считаем, что это контрпродуктивно в нынешней ситуации, и основная затея состоит в том, чтобы добиться принятия решения СБ по главе VII Устава ООН в качестве основы для последующего силового воздействия на Дамаск", - подчеркнул Гатилов. Между тем, по сведениям АР, не менее 58 государств призвали ООН поддержать проект этой резолюции и способствовать его принятию в Совбезе ООН. Согласно этому проекту, МУС должен расследовать обвинения в серьезных преступлениях, совершенных войсками сирийского президента Башара Асада и проправительственными вооруженными формированиями, а также вооруженными отрядами противников действующей власти в САР, уточняет агентство. залог под авто
Просмотров: 436 | Добавил: qqq | Дата: 20.05.2014

Россия наложит вето на проект резолюции Совета безопасности ООН, предусматривающий передачу материалов о совершенных в Сирии преступлениях на рассмотрение Международного уголовного суда (МУС), предупредили в МИДе РФ. Предположительно, этот документ может быть вынесен на голосование в СБ ООН 22 мая. "Проект, который в настоящее время внесен в СБ ООН, для нас неприемлем, и мы его не поддержим, - заявил замглавы российского внешнеполитического ведомства Геннадий Гатилов "Интерфаксу" во вторник. - В случае его постановки на голосование мы его заветируем". Замминистра назвал "заведомо политизированным" этот законопроект, подготовленный и представленный в СБ ООН Францией. Запчасти для автомобилей Митсубиси http://zapchasti-na-mitsubishi.ru/padzhero-sport.
Просмотров: 453 | Добавил: qqq | Дата: 20.05.2014

Пол, аналогичный покрытию в приемных залах дворцов, поможет создать плитка Pietra dei Consoli, выпущенная под известным брендом Vallelunga Ceramica (Италия). Это имитация природного камня с ярко выраженной текстурой и рисунком. Итальянская плитка выпущена с матовой и полуполированной поверхностью в формате 48,15х48,15 и 32,1х32,1. Керамогранит Pietra dei Consoli обладает хорошей устойчивостью к истиранию, на нем не остается следов от мебели и механических воздействий. Он выдерживает большие нагрузки, поэтому может использоваться в помещениях с высокой проходимостью людей. В коллекцию Pietra dei Consoli Vallelunga вошел большой набор декоров — вставки с узором (7,9х7,9; 7,5х32,1; 8х32,1 и 32,1х32,1), под «мозаику» (32х32), панно (48,15х48,15) и бордюры (7,9х48,15).
Просмотров: 403 | Добавил: qqq | Дата: 19.05.2014

Симоновский суд Москвы санкционировал арест бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, обвиняемого в изнасиловании. Суд решил, что он пытался скрыться от следствия. Накануне он попал в ДТП в Тамбове, и его после установления личности привезли в Москву. Как передает из суда "Интерфакс", Емельяненко арестован до 30 июня. Его адвокат просил ограничиться домашним арестом, однако суд прислушался к стороне следствия. Следователь сообщил, что Емельяненко, объявленный в федеральный розыск, продолжал скрываться от следствия. "Емельяненко обвиняется в тяжком преступлении, оставаясь на свободе, он может и угрожать потерпевшим и свидетелям, так как имеет их анкетные данные", - указал следователь. как купить горящий тур в Таиланд самостоятельно
Просмотров: 414 | Добавил: qqq | Дата: 10.05.2014

Кардшаринг — способ просмотра закрытых спутниковых каналов без наличия абонентской карты доступа. Стоимость такого просмотра в среднем в 10 раз дешевле официального без потери комфорта. Для просмотра необходимо иметь: спутниковый ресивер с поддержкой кардшаринга подключенный к интернету, антенну настроенную на нужный Вам спутник, желание и немного терпения. Практически любой современный спутниковый ресивер имеет изначально встроенную поддержку кардшаринга, либо же добавляет эту возможность путем перепрошивки программного обеспечения ресивера. В глобальной сети интернета можно найти в открытом виде информацию по любому спутниковому ресиверу. Таким образом, любой желающий может воспользоваться такой услугой как картшаринг, уделив минимум своего времени поиску информации. Наши технические специалисты всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь по любым вопросам связанным с настройкой кардшаринга на Вашем ресивере. Наши современные технологии гот ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: qqq | Дата: 04.05.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей