Пятница, 26.04.2024, 07:36
Новости
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Единственная победа в олимпийском хоккейном турнире, добытая во вторник в стыковом матче квалификации против швейцарцев, впервые в истории вывела сборную Латвии в четвертьфинал соревнований. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу команды Теда Нолана, причем латыши добились решающего перевеса в две шайбы уже в середине первого периода. У победителей отличились Оскарс Бартулис и дважды Лаурис Дарзиньш. У швейцарцев, которые пропустили всего одну шайбу в трех встречах группового этапа, - Мартин Плюсс. Сборная Чехии оформила выход в четвертьфинал победой над соседями из Словакии со счетом 5:3. У победителей шайбы забросили Алеш Гемский, Роман Червенка, Давид Крейчи и Томаш Плеканец, у словаков - Томаш Суровы и дважды Мариан Хосса. Состав четвертьфинальных пар: Финляндия - Россия Швеция - Словакия Канада - Латвия США - Чехия Ранее во вторник место в четвертьфинале Олимпиады завоевали дебютанты Игр - хоккеисты сборной Словении, уверенно одолевшие Австрию - 4:0. А также национальная ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2014


Сам Летта не присутствовал на заседании Демократической партии, во время которого было принято решение требовать его отставки. По словам главы итальянского правительства, он хотел, чтобы парламентарии сами свободно решали, следует ли продолжать поддерживать его или нет. К вынужденной отставке Летты привело нарастающее недовольство медленным проведением экономических реформ в стране. Лидер Демократической партии пояснил, что смелое решение об отставке действующего премьера вызвано необходимостью помочь стране выйти из кризисной ситуации. "Люди обвиняют меня и Демократическую партию в чрезмерных амбициях, - признался Ренци. - Я не отрицаю этого. Амбиции необходимы каждому из нас. Мы должны помочь Италии выплыть из того болота, в котором она сейчас". аппарат для миостимуляции
Просмотров: 427 | Добавил: qqq | Дата: 13.02.2014


Премьер-министр Италии Энрико Летта принял решение об уходе в отставку. Глава итальянского кабмина покидает свой после призыва Демократической партии к главе кабмина сложить с себя полномочия, чтобы в стране было сформировано новое правительство для преодоления экономического кризиса. Летта вручит прошение об отставке президенту Джорджо Наполитано 14 февраля, сообщается на сайте правительства Италии. Ожидается, что глава государства попросит 39-летнего лидера Демократической партии Маттео Ренци сформировать новый кабинет министров, отмечает Reuters. "Италия не может жить в ситуации неопределенности и нестабильности. Мы находимся на перепутье", - объяснил глава демократов причину скорой отставки Летты. дарсанваль
Просмотров: 446 | Добавил: qqq | Дата: 13.02.2014


В Челябинской области под городом Златоуст, на перегоне Хребет-Уржумка Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД), в среду сошел с рельсов 31 вагон грузового состава с углем. Из-за аварии 25 вагонов оказались лежащими на боку. Жертв и пострадавших нет. Повреждений контактной сети также не обнаружено, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ЮУЖД. "В результате схода вагонов повреждено 400 метров нечетного пути, более 300 метров - четного. Движение поездов на данном участке приостановлено", - отмечается в сообщении ГУ МЧС по Челябинской области. Ведомство уточняет, что ЧП произошло на 1969-м километре железной дороги. производство резиновой плитки По данным ведомства, пассажирские поезда N14 Москва-Челябинск и N392 Москва-Челябинск проследуют до станции Златоуст, дальнейшая перевозка пассажиров организована автобусами. Направлены обходным путем через Уфу-Белорецк-Карталы поезда N312 Астрахань-Нижневартовск, N142 Симферополь-Екатеринбург, N71 Астана-Моск ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: qqq | Дата: 12.02.2014


В понедельник в Москву прилетает группа французских следователей, ведущих уголовное дело о загадочном расстреле на Лазурном берегу крупного бизнесмена из России. Предполагаемые киллеры, оказавшиеся уроженцами Чечни, уже схвачены во Франции. Однако следы организаторов преступления привели сыщиков в Россию. По предварительной версии, с коммерсантом могли расправиться "решальщики", с помощью которых он рассчитывал стать крупным чиновником и поруководить олимпийской стройкой. Жертвой наемных убийц стал бывший владелец "Саратовстройстекла" Михаил Ланин. Противоречивая информация о его гибели появилась почти два года назад. Теперь же следствие вышло на международный уровень, пишет "Росбалт" со ссылкой на офицера связи Службы международной кооперации полиции Франции Фредерика Капелье. По его словам, французские полицейские намерены в присутствии коллег из СК РФ провести ряд допросов, а также других следственных действий на территории России. Опрошены будут как люди из окружения Ланина, ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2014


В преддверии зимней Олимпиады в Сочи, стартующей 7 февраля, наблюдатели не перестают удивляться ее гигантской стоимости. То, что олимпийские объекты и инфраструктура строились фактически с нуля, конечно, учитывают, но все-таки, по мнению многих, Россия еще и стремится во что бы то ни стало продемонстрировать свою экономическую и технологическую мощь. Говоря своими словами - поразить мир размахом. Напомним, согласно официально озвученным данным, затраты составили 214 миллиардов рублей (6 миллиардов долларов). Однако критики власти, изучив сметы, заявляют, что было потрачено не меньше 1,5 триллиона рублей (42 миллиарда долларов по нынешнему курсу ЦБ, но сумму округляют до 50 миллиардов). кресло S 346А
Просмотров: 419 | Добавил: qqq | Дата: 05.02.2014


Отношения между Ливией и Саудовской Аравией всегда были напряженными. А в июне 2004 года в американских и саудовских газетах появились статьи, в которых Каддафи был обвинен в организации заговора с целью убийства саудовского короля Абдаллы ибн Абдель Азиза Аль Сауда. Важди аль-Гиззави был также обвинен в распространении через интернет отрывков из передач с его участием, в которых он обвинял власти королевства в оскорблении граждан и ущемлении их прав. На прошлой неделе в Саудовской Аравии вступил в силу закон о борьбе с терроризмом, по которому призывы к смене власти в королевстве считаются уголовным преступлением. Терроризмом был объявлен любое действие или высказывание, подрывающие устои общества или государства. косметический гель Демоден
Просмотров: 399 | Добавил: qqq | Дата: 05.02.2014


Суд Саудовской Аравии накануне приговорил журналиста к 12 годам лишения свободы за "неподчинение правителю" и крамольное обвинение, высказанное им на телепередаче в адрес королевства, в поощрении терроризма и связях с "Аль-Каидой", сообщает The Daily Star. Суд по уголовным делам в Эр-Рияде, вынося приговор Важди аль-Гиззави, также запретил ему на протяжении 20 лет покидать страну и работать в СМИ. Осужденный был также обвинен в контактах с врагами Саудовской Аравии и получении от них "подозрительной суммы денег". По данным СМИ, согласно расследованию, журналист в 2009 году общался со свергнутым и позже убитым лидером Ливии Муаммаром Каддафи, когда отношения между Триполи и Эр-Риядом достигли накала. Отношения между Ливией и Саудовской Аравией всегда были напряженными. А в июне 2004 года в американских и саудовских газетах появились статьи, в которых Каддафи был обвинен в организации заговора с целью убийства саудовского короля Абдаллы ибн Абдель Азиза Аль Сауда. ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: qqq | Дата: 05.02.2014


Доброго времени суток уважаемые пользователи интернета. Если вы молодой или хотя бы прогрессивный пользователь интернета, ведете электронную коммерцию на просторах сети, то наверняка вы переодически пользуетесь интернет обменниками электронных валют. Наверняка вас мучаает вопрос где выгоднее менять и где побольше интернет платежных систем. Я вам предлагаю www.bestchange.ru. В данный момент как мне кажется тут самые выгодные курсы, напримере обмен LiqPay на LiqPay доллары конвертировать выгоднее именно в бестченже.
Просмотров: 493 | Добавил: qqq | Дата: 04.02.2014


В Санкт-Петербурге в скором времени могут появиться "кавказские патрули". Идея создать так называемые молодежные отряды правопорядка с участием представителей диаспор была одобрена руководством региона еще в декабре, а накануне губернатор Георгий Полтавченко окончательно согласился с предложением и поручил проработать вопрос к 20 февраля. Займутся этим сразу несколько ведомств - комитеты по молодежной политике, по науке и по вопросам законности, а также главк МВД по Петербургу и Ленобласти. Согласно проекту, в отряды будут привлекаться только те выходцы с Северного Кавказа, которые постоянно живут в городе, передала "Фонтанка.ру". Подобное "этническое" патрулирование в Питере уже бывало. Например, совместными усилиями полиции и общественной организации "Совет по межнациональному сотрудничеству" проводились рейды в криминогенные точки города. Участвовавший в них полномочный представитель Ингушетии в регионе Юнус Хаутиев утверждал интернет-газете, что "задержанные нарушители гораз ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: qqq | Дата: 04.02.2014

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей